PRICE
レッスン料金

板倉 健信コーチ

個人レッスン

6,000円/60分

グループレッスン

2,500円/60分

森薗 美咲コーチ

個人レッスン

7,000円/60分

グループレッスン

2,500円/60分

森薗 誠コーチ

個人レッスン

6,000円/60分

グループレッスン

2,500円/60分

ジュニア
アスリートコース

週5回レッスン

46,000円/月

回数
週5回(火曜〜日曜より選択)
時間
平日 17:10~19:40(150分)
土曜 14:00~16:30(150分)
日曜 9:00~11:30(150分)
コーチ
板倉健信、森薗美咲

週6回レッスン

49,000円/月

回数
週6回(毎週火曜~日曜)
時間
平日 17:10~19:40(150分)
土曜 14:00~16:30(150分)
日曜 9:00~11:30(150分)
コーチ
板倉健信、森薗美咲

小学生
エンジョイコース

週1回レッスン(月4回)

8,000円/月

週2回レッスン(月8回)

15,000円/月

回数
週1回 or 週2回
(毎週火曜・木曜)
時間
16:00~17:00(60分)
※第5火曜日・第5木曜日はお休みになります。
コーチ
板倉健信、森薗美咲

台貸し

200円/1人/30分

※試打サービスをご利用の方は、台貸し予約をおこなってください。

※貸しラケット代が別途発生します。

その他料金

  • 卓球場貸切り 13,000円/60分
  • 貸しラケット 500円

コーチ紹介